Joueurs
Vous pouvez accder aux rsultats individuels des joueurs/joueuses du club en vous rendant sur les liens "Liste FFTT" correspondant.
Si vous tes connects, vous avez galement accs la fiche personnelle de chaque membre en cliquant sur son nom.

•    169 Membres     •    71 jeunes    •
Joueur Catégorie Classement
Tanguy Abril Jeune 725
Florian Ablard Compétition 1490
Alex Audrain Compétition 967
Corentin Audrezet Jeune 500
Remi Audrezet Jeune -
Laurent Audureau Compétition 614
Nicolas Auger Compétition 500
Cline Auvinet Jeune 500
Christophe Ayral Compétition 962
Maxime BUTON Compétition 500
Olivier Babin Loisir -
Laurent Barbut Loisir -
Florent Jean Bastide Compétition 700
Thomas Benoit Compétition 1464
Franois Bitaud Compétition 693
Noah Bodilis Huchet Jeune -
Fabrice Boisbouvier Loisir -
Philippe Bonnet Compétition 762
Sylvain Bourgine Compétition 669
Laurent Brimbeuf Compétition 992
Alexandre Caillet-Morin Jeune -
Eric Callet Compétition 1165
Michel Calmon Compétition 891
Olivier Chaillot Compétition 785
Jules Chapleau Jeune -
Yves Chatton Compétition 650
Etienne Chauchot Compétition 620
Bndicte Chauvin Loisir -
Greg Cheminant Jeune 516
Arnaud Chess Jeune -
Malo Chotin Jeune 540
Samuel Claveau Compétition 1318
Clestin Claveau Jeune 509
Laurent Clorennec Compétition 1391
Julien Colas Jeune -
Martin Colas Jeune 500
Guillaume Colin Jeune 505
Corentin Cosson Jeune -
Donatien Costa Compétition 1027
Sraphin Costa Jeune -
Nicolas Cousin Compétition 1069
Andras Coutaud Jeune 504
Jonathan Cunin Compétition 655
Thomas DELOISON Compétition 500
Mathieu Dallet Loisir -
Arthur Dantas Jeune -
Romain David Compétition 505
Hugues Davodeau Compétition 558
Jean Deceuninck Jeune -
Thomas Dejoie Jeune -
Jean-Claude Denaix Compétition 502
Jean-pierre Descarpentries Compétition 615
Simon Desvignes Jeune 916
Clment Diguet Jeune 1114
Claude Diguet Compétition 500
Kvin Dinckel Compétition 1128
Maryvonne Dubois Bureau -
Simon Dzierwa Jeune -
Pascal Facquet Compétition 500
Jean-Franois Faurie Compétition 661
Stphanie Fertin Loisir -
Thierry Forges Compétition 500
Enzo Fournier Jeune -
Fabien Gabillard Compétition 894
Mal Gabillard Jeune 500
Jean-Pascal Garnier Loisir -
Adam Gatel Jeune 540
Rmy Gaudin Compétition 689
Eric Gautier Compétition 852
Pablo Gautier Compétition 908
Marc Gendron Compétition 573
Pierre Gernez Loisir -
Sophie Gestin Loisir -
Philippe Gobin Compétition 1398
Pascal Godard Compétition 626
Loris Gougne Jeune -
Gilles Gruyre Compétition 880
Gwendal Guedeu Compétition 500
Frdric Guillerm Loisir -
Timon Guillerm Jeune 513
Luca Guillon Jeune -
Clment Gurvil Loisir -
Philippe Hasle Compétition 641
Noa Henault Jeune 500
Gildas Hernot Compétition 928
Christophe Hervouet Compétition 858
Dominique Huet Loisir -
Simon Huret Jeune 500
La Jaouen Jeune 511
Pablo Joubert-Carretero Jeune -
Andras Kyriasis Jeune 502
Alexis Lambelet Compétition 500
Sofia Lano Jeune -
Olivier Le Corre Compétition 713
No Le Normand-Bernier Jeune -
Cassandra Le Routier Compétition 604
Arthur Leconte Jeune 515
Maco Leconte Jeune -
Claude Lematre Loisir -
Nicolas Lemoine Compétition 1264
Nathan Lenga-Guillaud Jeune -
L-ou Lenouvel Jeune 612
Gilles Lenouvel Loisir -
Quentin Lepine Compétition 756
Anthony Leray Compétition 505
Titouan Luherne Jeune 500
Adrien MOLEINS Compétition 500
Aurlien Martin Compétition 1411
Alain Martineau Compétition 842
Tiffany Meingan Compétition 617
Yvan Meingan Jeune -
Loison Menard Pinatel Jeune -
Adrien Merlet Jeune -
Jean-Luc Meurice Compétition 1015
Jean Pierre Mitard Compétition -
Mathieu Moreira Jeune -
Guillaume Morice Loisir -
Jean Mouchre Jeune -
Michle Musset Loisir -
Mike N'Jonjet Jeune -
Corentin Nicol Jeune 581
Tho Nourry Jeune 500
Sylvie Nouvel Loisir -
Tudor Oancea Compétition 557
Elsa Olichon Jeune -
Los Oreal Jeune -
Stphane Pechard Compétition 723
Gabriel Peroz Jeune -
Noah Perret Jeune -
Sbastien Perrot Compétition 904
Tho Pierre Jeune 500
Alexandre Piette Jeune -
Lucas Pin Jeune -
Ludovic Pineau Compétition 1174
Patricia Poisson Compétition 500
Yoann Prevot Compétition 1184
Amaury Quillerou Compétition 608
Jean-Charles ROTIVAL Compétition 500
Clment Richer Jeune -
Maxime Rihet Jeune 500
Fabien Robineau Compétition 575
Julien Rondeau Compétition 1289
Antoine Roussanides Jeune 500
Paul Rousseau Compétition 665
Lo Sambrook Jeune -
Luka Sarazin Jeune 539
Michel Savarit Compétition 1280
Raphal Schafer Jeune -
Leny Schleder Jeune -
Eric Schleder Loisir -
Clment Sigoignet Jeune 568
Paul Sigoignet Jeune 500
Fabrice Simon Loisir -
Louka Simon Jeune -
Corentin Simon Compétition 907
Romain Talon Compétition 1155
Quentin Talon Jeune 500
Vincent Texier Compétition 759
Arnaud Thibal Jeune 532
Sylvain Thibal Jeune -
Morgan Thbault Loisir -
Guillerm Timon Jeune 501
Antoine Tomaszek Compétition 1599
Elisa Vaccara Bureau 1390
Jean-Pierre Vernier Compétition 1009
Anne Vilaine Compétition 737
Eliott Vilbert Jeune -
Alexander Visser Compétition 500
Marie-Laure Vrit Compétition 530