Joueurs
Vous pouvez accder aux rsultats individuels des joueurs/joueuses du club en vous rendant sur les liens "Liste FFTT" correspondant.
Si vous tes connects, vous avez galement accs la fiche personnelle de chaque membre en cliquant sur son nom.

•    170 Membres     •    70 jeunes    •
Joueur Catégorie Classement
Tanguy Abril Jeune 786
Florian Ablard Compétition 1510
Alex Audrain Compétition 955
Corentin Audrezet Jeune 500
Remi Audrezet Jeune -
Laurent Audureau Compétition 624
Nicolas Auger Compétition 500
Cline Auvinet Jeune 500
Christophe Ayral Compétition 962
Maxime BUTON Compétition 500
Olivier Babin Loisir -
Laurent Barbut Loisir -
Florent Jean Bastide Compétition 717
Thomas Benoit Compétition 1444
Franois Bitaud Compétition 717
Noah Bodilis Huchet Jeune -
Fabrice Boisbouvier Loisir -
Philippe Bonnet Compétition 765
Sylvain Bourgine Compétition 617
Laurent Brimbeuf Compétition 928
Alexandre Caillet-Morin Jeune -
Eric Callet Compétition 1122
Michel Calmon Compétition 1091
Olivier Chaillot Compétition 782
Jules Chapleau Jeune -
Yves Chatton Compétition 650
Etienne Chauchot Compétition 623
Bndicte Chauvin Loisir -
Greg Cheminant Jeune 516
Arnaud Chess Jeune -
Malo Chotin Jeune 540
Samuel Claveau Compétition 1359
Clestin Claveau Jeune 550
Laurent Clorennec Compétition 1391
Julien Colas Jeune -
Martin Colas Jeune 500
Guillaume Colin Jeune 505
Corentin Cosson Jeune -
Donatien Costa Compétition 1036
Sraphin Costa Jeune -
Nicolas Cousin Compétition 1021
Jonathan Cunin Compétition 760
Thomas DELOISON Compétition 500
Mathieu Dallet Loisir -
Arthur Dantas Jeune -
Romain David Compétition 552
Hugues Davodeau Compétition 558
Jean Deceuninck Jeune -
Thomas Dejoie Jeune -
Jean-Claude Denaix Compétition 500
Jean-pierre Descarpentries Compétition 599
Simon Desvignes Jeune 888
Clment Diguet Jeune 1107
Claude Diguet Compétition 515
Kvin Dinckel Compétition 1149
Maryvonne Dubois Bureau -
Simon Dzierwa Jeune -
Marie Espern Compétition 500
Pascal Facquet Compétition 500
Jean-Franois Faurie Compétition 661
Stphanie Fertin Loisir -
Thierry Forges Compétition 522
Enzo Fournier Jeune -
Fabien Gabillard Compétition 929
Mal Gabillard Jeune 500
Jean-Pascal Garnier Loisir -
Adam Gatel Jeune 540
Rmy Gaudin Compétition 647
Eric Gautier Compétition 869
Pablo Gautier Compétition 964
Marc Gendron Compétition 568
Pierre Gernez Loisir -
Sophie Gestin Loisir -
Philippe Gobin Compétition 1430
Pascal Godard Compétition 618
Loris Gougne Jeune -
Gilles Gruyre Compétition 855
Gwendal Guedeu Compétition 500
Frdric Guillerm Loisir -
Timon Guillerm Jeune 513
Luca Guillon Jeune -
Clment Gurvil Loisir -
Philippe Hasle Compétition 717
Noa Henault Jeune 500
Gildas Hernot Compétition 931
Christophe Hervouet Compétition 865
Dominique Huet Loisir -
Simon Huret Jeune 500
La Jaouen Jeune 511
Pablo Joubert-Carretero Jeune -
Andras Kyriasis Jeune 537
Alexis Lambelet Compétition 500
Sofia Lano Jeune -
Olivier Le Corre Compétition 798
No Le Normand-Bernier Jeune -
Cassandra Le Routier Compétition 590
Arthur Leconte Jeune 515
Maco Leconte Jeune -
Claude Lematre Loisir -
Nicolas Lemoine Compétition 1244
Nathan Lenga-Guillaud Jeune -
L-ou Lenouvel Jeune 612
Gilles Lenouvel Loisir -
Quentin Lepine Compétition 730
Anthony Leray Compétition 505
Titouan Luherne Jeune 500
Adrien MOLEINS Compétition 500
Aurlien Martin Compétition 1411
Alain Martineau Compétition 811
Tiffany Meingan Compétition 617
Yvan Meingan Jeune -
Loison Menard Pinatel Jeune -
Adrien Merlet Jeune -
Jean-Luc Meurice Compétition 964
Jean Pierre Mitard Compétition -
Mathieu Moreira Jeune -
Guillaume Morice Loisir -
Jean Mouchre Jeune -
Michle Musset Loisir -
Mike N'Jonjet Jeune -
Corentin Nicol Jeune 581
Tho Nourry Jeune 500
Sylvie Nouvel Loisir -
Armelle OLLIVIER Compétition 500
Tudor Oancea Compétition 584
Elsa Olichon Jeune -
Stphane Pechard Compétition 817
Gabriel Peroz Jeune -
Noah Perret Jeune -
Sbastien Perrot Compétition 904
Tho Pierre Jeune 500
Alexandre Piette Jeune -
Lucas Pin Jeune -
Ludovic Pineau Compétition 1150
Patricia Poisson Compétition 500
Yoann Prevot Compétition 1223
Amaury Quillerou Compétition 635
Jean-Charles ROTIVAL Compétition 500
Clment Richer Jeune -
Maxime Rihet Jeune 500
Fabien Robineau Compétition 625
Julien Rondeau Compétition 1311
Antoine Roussanides Jeune 500
Paul Rousseau Compétition 665
Lo Sambrook Jeune -
Luka Sarazin Jeune 534
Michel Savarit Compétition 1237
Raphal Schafer Jeune -
Leny Schleder Jeune -
Eric Schleder Loisir -
Clment Sigoignet Jeune 568
Paul Sigoignet Jeune 500
Fabrice Simon Loisir -
Louka Simon Jeune -
Corentin Simon Compétition 1012
Romain Talon Compétition 1141
Quentin Talon Jeune 500
Vincent Texier Compétition 770
Arnaud Thibal Jeune 532
Sylvain Thibal Jeune -
Morgan Thbault Loisir -
Guillerm Timon Jeune 501
Antoine Tomaszek Compétition 1628
Elisa Vaccara Bureau 1390
Jean-Pierre Vernier Compétition 966
Anne Vilaine Compétition 737
Eliott Vilbert Jeune -
Alexander Visser Compétition 558
Audrey Vitaux Jeune 500
Marie-Laure Vrit Compétition 530