Joueurs
Vous pouvez accder aux rsultats individuels des joueurs/joueuses du club en vous rendant sur les liens "Liste FFTT" correspondant.
Si vous tes connects, vous avez galement accs la fiche personnelle de chaque membre en cliquant sur son nom.

•    282 Membres     •    94 jeunes    •
Joueur Catégorie Classement
Florian Ablard Compétition 1430
Alex Audrain Compétition 995
Laurent Audureau Compétition 575
Cline Auvinet Compétition 500
Christophe Ayral Compétition 837
Dorian BEDARD MORISSET Compétition 500
Florent Bastide Compétition 743
Thomas Benoit Compétition 1476
Yann Bernard Compétition 978
Franois Bitaud Compétition 757
Aymeric Blondel Compétition 500
Philippe Bonnet Compétition 716
Sylvain Bourgine Compétition 604
Laurent Brimbeuf Compétition 929
Maxime Buton Compétition 526
Eric Callet Compétition 1013
Michel Calmon Compétition 1252
Olivier Chaillot Compétition 799
Yves Chatton Compétition 621
Etienne Chauchot Compétition 647
Richard Chevalier Compétition 1105
Samuel Claveau Compétition 1320
Emeline Contassot Compétition 500
Nicolas Cousin Compétition 999
Mewen Couvert Compétition 826
Jonathan Cunin Compétition 848
Romain David Compétition 554
Hugues Davodeau Compétition 518
Thomas Deloison Compétition 500
Jean-Claude Denaix Compétition 500
Jean-pierre Descarpentries Compétition 565
Claude Diguet Compétition 500
Kevin Dinckel Compétition 1085
Patrick Eschenbrenner Compétition 500
Marie Espern Compétition 626
Thierry Forges Compétition 500
PASCAL GODARD Compétition 573
Fabien Gabillard Compétition 1003
Noah Gabillard Compétition 568
Rmy Gaudin Compétition 717
Eric Gautier Compétition 884
Pablo Gautier Compétition 1087
Marc Gendron Compétition 585
Christine Geraud Compétition 500
Pierre Gerbaud Compétition 1219
Philippe Gobin Compétition 1342
Gwendal Guedeu Compétition 500
Laetitia Guedon Compétition 500
Patrice Guichard Compétition 1406
Philippe Hasle Compétition 670
Gildas Hernot Compétition 913
Christophe Hervouet Compétition 855
Roland Hupp Compétition 896
Jean-Franois Laine Compétition 551
Mathis Le Guillous Compétition 500
Cassandra Le Routier Compétition 564
Nicolas Lemoine Compétition 1198
Quentin Lepine Compétition 746
Camille MARIOT Compétition 500
Aurlien Martin Compétition 1414
Alain Martineau Compétition 772
Vincent Maugain Compétition 1387
Tiffany Meingan Compétition 642
Jean-luc Meurice Compétition 869
Jean Pierre Mitard Compétition -
Adrien Moleins Compétition 500
Sbastien Moreau Compétition 500
Mava Nadeau Compétition 500
Yohann Nizon Compétition -
Tudor Oancea Compétition 624
Armelle Ollivier Compétition 500
Stphane Pechard Compétition 780
Sbastien Perrot Compétition 904
Patricia Poisson Compétition 500
Yoann Prevot Compétition 1238
Amaury Quillerou Compétition 779
Eloi REUMAUX Compétition 500
Valentin Ramet Compétition 755
Fabien Robineau Compétition 650
Julien Rondeau Compétition 1353
Paul Rousseau Compétition 671
Franois Rouvray Compétition 500
Michel Savarit Compétition 1098
Corentin Simon Compétition 1134
Dominique Stoffel Compétition 563
Romain Talon Compétition 1117
Vincent Texier Compétition 885
Florian Thvenet Compétition -
Antoine Tomaszek Compétition 1551
Jean-Pierre Vernier Compétition 951
Anne Vilaine Compétition 685
Eric Villemin Compétition 500
Alexander Visser Compétition 714
Marie-Laure Vrit Compétition 551
Patrick Andreu Loisir -
Jeanine Babin Loisir -
Ludovic Barreau Loisir -
Bernard Bioret Loisir -
Annick Bioret Loisir -
Josyane Boinot-Roullet Loisir -
Andre Bretin Loisir -
Jean Brunetiere Loisir -
Christiane Bruon Loisir -
Christian Campinchi Loisir -
Benoit Casalis Loisir -
Virginie Castagnet Loisir -
Luc Chang Loisir -
Jean Chauvet Loisir -
Yves Chocteau Loisir -
Eric Couffin Loisir -
Guy Denoel Loisir -
Thierry Desmons Loisir -
Eva Dorbaire Loisir -
Michel Elis Loisir -
Jean-franois Eon Loisir -
Jean Fabry Loisir -
Bernard Ferre Loisir -
Jean Freedman Loisir -
Louis Freyard Loisir -
Marie-paule Gaillochet Loisir -
Jean-Pascal Garnier Loisir -
Roger Gendronneau Loisir -
Claire Gourlaouen Loisir -
Damien Graveleau Loisir -
Claude Guillet Loisir -
Clment Gurvil Loisir -
Leandre Hautbois Loisir -
Jean michel Hivert Loisir -
Jacques Hucteau Loisir -
Dominique Huet Loisir -
Roger Illouz Loisir -
Alain Jahan Loisir -
Florian Jamain Loisir -
Jean-luc Jarry Loisir -
Guy Lacaze Loisir -
Franck Lalanne Loisir 500
Christian Laugier Loisir -
Anne-ccile Le Corre Loisir -
Camille Le Gars Loisir -
Bertrand Le Gohebel Loisir -
Gerard Le Guevel Loisir -
Lionel Le Pin Loisir -
Alain Lebouc Loisir -
Remi Lefeuvre Loisir -
Eugene Leon Loisir -
Jean-pierre Levecque Loisir -
Annick Lize Loisir -
Pierre Lize Loisir -
Yvon Madec Loisir -
Jol Maisonneuve Loisir -
Emmanuel Maisonneuve Loisir -
Edouard Marhadour Loisir 500
Anne-laure Merlet Loisir -
Jean pierre Michel Loisir -
Philippe Millequant Loisir -
Guylaine Morillon Loisir -
Christian Mouzer Loisir -
Jean marie Ninin Loisir -
Luc Normand Loisir -
Annie Nugues Loisir -
Jean-yves Oger Loisir -
Jean-pierre Pasero Loisir -
Claire Patin Loisir -
Remy Pineau Loisir -
Aurelien Pirault Loisir -
Hubert Ploquin Loisir -
Camille Posseme Loisir -
Xavier Prie Loisir -
Pascale Prive Loisir -
Agathe Raissa Loisir -
Luc Ravilly Loisir -
Stephanie Robert Loisir -
Damien Roger Loisir -
Christiane Rouzic Loisir -
Michele Saint Andre Loisir -
Serge Salmon Loisir -
Fabrice Simon Loisir -
Jean Sustendal Loisir -
Jean-paul Tessier Loisir -
Morgan Thbault Loisir -
Jean yves Toublanc Loisir -
Patrick Toulzac Loisir -
Jacques Tribout Loisir -
Jean-claude Tuduri Loisir -
Vincent Verstraete Loisir -
Valentin Vigneron Loisir -
Jeune -
Tanguy Abril Jeune 1019
Gauthier Abril Jeune 500
Kilian Ancelet Jeune 500
Antoine Andreolety Jeune -
Jules Appel Jeune 500
Alexis Aubry Jeune 500
Nicolas Auger Jeune 500
Anton Bedard-Morisset Jeune 504
Ylan Belliot Jeune -
Luca Birsan Jeune 500
Timotei Birsan Jeune 500
Quentin Bluteau Jeune 802
Tim Bodilis Jeune -
Judicael Bouyer Jeune 500
Adam Caboche Jeune 500
Alexandre Caillet-Morin Jeune -
Clement Castagnet Jeune -
Maxence Castagnet Jeune -
Valentin Chadourne Jeune -
Antoine Chagneau Jeune -
Tristan Chaigneau-Le Meur Jeune -
Jrmie Chatelier Jeune -
Amandine Chatelier Jeune 500
Yanis Chelli Jeune -
Greg Cheminant Jeune 517
Arnaud Chess Jeune -
Clestin Claveau Jeune 559
Robin Claveau Jeune 564
Matiss Cocaud Jeune 501
Clment Colin Jeune -
Felix Conte Jeune -
Corentin Cosson Jeune -
Matiss Cottard Jeune -
Titouan Daumas Jeune 502
Alexandre Dehergne Jeune -
Noe Desmons Jeune -
Simon Desvignes Jeune 953
Gabriel Drion Jeune 500
Matteo Drouin Jeune -
Victor Dugendre Jeune -
Simon Dzierwa Jeune -
Martin Ewels Jeune 500
Isaac Fourny-Leveau Jeune -
Bastien Fourre Jeune 509
Mal Gabillard Jeune 843
Theophile Gagneux Jeune -
Thomas Garnier Jeune 544
Raphael Giboureau Jeune -
Nicolas Giboureau Jeune -
Suliac Gueganton Jeune 500
Camille Guillaume Jeune -
Maden Gurvil Jeune -
Lorys HEISE Jeune 500
Noa Henault Jeune 501
La Jaouen Jeune 611
Andras Kyriasis Jeune 773
Jeremy Lamb Jeune -
Edouard Lauvray Jeune 500
Tristan Le Quellenec Jeune 500
Alexandre Leau Jeune -
Antoine Lehucher Jeune -
Dylan Lejas Jeune -
L-ou Lenouvel Jeune 622
Alexis Maugain Jeune 682
Yvan Meingan Jeune -
Maxendre Morisseau Jeune 500
Valentin Moutault-Thomin Jeune -
Corentin Nicol Jeune 551
Leo Nicol Jeune 529
Nataniel Nizet Jeune -
Romain Picot Jeune 500
Martin Priou Pichon Jeune 500
Eliott Raguin Jeune -
Vitalis Raimbault Jeune 500
Ibrahim Roignard Jeune 500
Louane Rosier Jeune -
Antoine Roussanides Jeune 765
Enzo Saliot Jeune 500
Lo Sambrook Jeune -
Luka Sarazin Jeune 534
Pablo Saulquin Jeune -
Thomas Saulquin Jeune -
Pablo Saulquin Jeune 500
Clment Sigoignet Jeune 568
Paul Sigoignet Jeune 500
Louka Simon Jeune -
Arthur Sbire Jeune 500
Ridwan Theine Jeune 500
Dabakh Thiam Jeune -
Sandro Trossail Jeune -
Paul Vila Jeune 500
Emma Vincent Espern Jeune 500
Audrey Vitaux Jeune 588
Maryvonne Dubois Bureau -
Elisa Vaccara Bureau 1390