Joueurs
Vous pouvez accder aux rsultats individuels des joueurs/joueuses du club en vous rendant sur les liens "Liste FFTT" correspondant.
Si vous tes connects, vous avez galement accs la fiche personnelle de chaque membre en cliquant sur son nom.

•    171 Membres     •    70 jeunes    •
Joueur Catégorie Classement
Compétition 800
Florian Ablard Compétition 1510
Alex Audrain Compétition 955
Laurent Audureau Compétition 624
Nicolas Auger Compétition 500
Christophe Ayral Compétition 962
Maxime BUTON Compétition 500
Florent Jean Bastide Compétition 717
Thomas Benoit Compétition 1444
Franois Bitaud Compétition 717
Philippe Bonnet Compétition 765
Sylvain Bourgine Compétition 617
Laurent Brimbeuf Compétition 928
Eric Callet Compétition 1122
Michel Calmon Compétition 1091
Olivier Chaillot Compétition 782
Yves Chatton Compétition 650
Etienne Chauchot Compétition 623
Samuel Claveau Compétition 1359
Laurent Clorennec Compétition 1391
Donatien Costa Compétition 1036
Nicolas Cousin Compétition 1021
Jonathan Cunin Compétition 760
Thomas DELOISON Compétition 500
Romain David Compétition 552
Hugues Davodeau Compétition 558
Jean-Claude Denaix Compétition 500
Jean-pierre Descarpentries Compétition 599
Claude Diguet Compétition 515
Kvin Dinckel Compétition 1149
Marie Espern Compétition 500
Pascal Facquet Compétition 500
Jean-Franois Faurie Compétition 661
Thierry Forges Compétition 522
Fabien Gabillard Compétition 929
Rmy Gaudin Compétition 647
Eric Gautier Compétition 869
Pablo Gautier Compétition 964
Marc Gendron Compétition 568
Philippe Gobin Compétition 1430
Pascal Godard Compétition 618
Gilles Gruyre Compétition 855
Gwendal Guedeu Compétition 500
Philippe Hasle Compétition 717
Gildas Hernot Compétition 931
Christophe Hervouet Compétition 865
Alexis Lambelet Compétition 500
Olivier Le Corre Compétition 798
Cassandra Le Routier Compétition 590
Nicolas Lemoine Compétition 1244
Quentin Lepine Compétition 730
Anthony Leray Compétition 505
Adrien MOLEINS Compétition 500
Aurlien Martin Compétition 1411
Alain Martineau Compétition 811
Tiffany Meingan Compétition 617
Jean-Luc Meurice Compétition 964
Jean Pierre Mitard Compétition -
Armelle OLLIVIER Compétition 500
Tudor Oancea Compétition 584
Stphane Pechard Compétition 817
Sbastien Perrot Compétition 904
Ludovic Pineau Compétition 1150
Patricia Poisson Compétition 500
Yoann Prevot Compétition 1223
Amaury Quillerou Compétition 635
Jean-Charles ROTIVAL Compétition 500
Fabien Robineau Compétition 625
Julien Rondeau Compétition 1311
Paul Rousseau Compétition 665
Michel Savarit Compétition 1237
Corentin Simon Compétition 1012
Romain Talon Compétition 1141
Vincent Texier Compétition 770
Antoine Tomaszek Compétition 1628
Jean-Pierre Vernier Compétition 966
Anne Vilaine Compétition 737
Alexander Visser Compétition 558
Marie-Laure Vrit Compétition 530
Olivier Babin Loisir -
Laurent Barbut Loisir -
Fabrice Boisbouvier Loisir -
Bndicte Chauvin Loisir -
Mathieu Dallet Loisir -
Stphanie Fertin Loisir -
Jean-Pascal Garnier Loisir -
Pierre Gernez Loisir -
Sophie Gestin Loisir -
Frdric Guillerm Loisir -
Clment Gurvil Loisir -
Dominique Huet Loisir -
Claude Lematre Loisir -
Gilles Lenouvel Loisir -
Guillaume Morice Loisir -
Michle Musset Loisir -
Sylvie Nouvel Loisir -
Eric Schleder Loisir -
Fabrice Simon Loisir -
Morgan Thbault Loisir -
Tanguy Abril Jeune 786
Corentin Audrezet Jeune 500
Remi Audrezet Jeune -
Cline Auvinet Jeune 500
Noah Bodilis Huchet Jeune -
Alexandre Caillet-Morin Jeune -
Jules Chapleau Jeune -
Greg Cheminant Jeune 516
Arnaud Chess Jeune -
Malo Chotin Jeune 540
Clestin Claveau Jeune 550
Julien Colas Jeune -
Martin Colas Jeune 500
Guillaume Colin Jeune 505
Corentin Cosson Jeune -
Sraphin Costa Jeune -
Arthur Dantas Jeune -
Jean Deceuninck Jeune -
Thomas Dejoie Jeune -
Simon Desvignes Jeune 888
Clment Diguet Jeune 1107
Simon Dzierwa Jeune -
Enzo Fournier Jeune -
Mal Gabillard Jeune 500
Adam Gatel Jeune 540
Loris Gougne Jeune -
Timon Guillerm Jeune 513
Luca Guillon Jeune -
Noa Henault Jeune 500
Simon Huret Jeune 500
La Jaouen Jeune 511
Pablo Joubert-Carretero Jeune -
Andras Kyriasis Jeune 537
Sofia Lano Jeune -
No Le Normand-Bernier Jeune -
Arthur Leconte Jeune 515
Maco Leconte Jeune -
Nathan Lenga-Guillaud Jeune -
L-ou Lenouvel Jeune 612
Titouan Luherne Jeune 500
Yvan Meingan Jeune -
Loison Menard Pinatel Jeune -
Adrien Merlet Jeune -
Mathieu Moreira Jeune -
Jean Mouchre Jeune -
Mike N'Jonjet Jeune -
Corentin Nicol Jeune 581
Tho Nourry Jeune 500
Elsa Olichon Jeune -
Gabriel Peroz Jeune -
Noah Perret Jeune -
Tho Pierre Jeune 500
Alexandre Piette Jeune -
Lucas Pin Jeune -
Clment Richer Jeune -
Maxime Rihet Jeune 500
Antoine Roussanides Jeune 500
Lo Sambrook Jeune -
Luka Sarazin Jeune 534
Raphal Schafer Jeune -
Leny Schleder Jeune -
Clment Sigoignet Jeune 568
Paul Sigoignet Jeune 500
Louka Simon Jeune -
Quentin Talon Jeune 500
Arnaud Thibal Jeune 532
Sylvain Thibal Jeune -
Guillerm Timon Jeune 501
Eliott Vilbert Jeune -
Audrey Vitaux Jeune 500
Maryvonne Dubois Bureau -
Elisa Vaccara Bureau 1390