Joueurs
Vous pouvez accder aux rsultats individuels des joueurs/joueuses du club en vous rendant sur les liens "Liste FFTT" correspondant.
Si vous tes connects, vous avez galement accs la fiche personnelle de chaque membre en cliquant sur son nom.

•    169 Membres     •    71 jeunes    •
Joueur Catégorie Classement
Florian Ablard Compétition 1490
Alex Audrain Compétition 967
Laurent Audureau Compétition 614
Nicolas Auger Compétition 500
Christophe Ayral Compétition 962
Maxime BUTON Compétition 500
Florent Jean Bastide Compétition 700
Thomas Benoit Compétition 1464
Franois Bitaud Compétition 693
Philippe Bonnet Compétition 762
Sylvain Bourgine Compétition 669
Laurent Brimbeuf Compétition 992
Eric Callet Compétition 1165
Michel Calmon Compétition 891
Olivier Chaillot Compétition 785
Yves Chatton Compétition 650
Etienne Chauchot Compétition 620
Samuel Claveau Compétition 1318
Laurent Clorennec Compétition 1391
Donatien Costa Compétition 1027
Nicolas Cousin Compétition 1069
Jonathan Cunin Compétition 655
Thomas DELOISON Compétition 500
Romain David Compétition 505
Hugues Davodeau Compétition 558
Jean-Claude Denaix Compétition 502
Jean-pierre Descarpentries Compétition 615
Claude Diguet Compétition 500
Kvin Dinckel Compétition 1128
Pascal Facquet Compétition 500
Jean-Franois Faurie Compétition 661
Thierry Forges Compétition 500
Fabien Gabillard Compétition 894
Rmy Gaudin Compétition 689
Eric Gautier Compétition 852
Pablo Gautier Compétition 908
Marc Gendron Compétition 573
Philippe Gobin Compétition 1398
Pascal Godard Compétition 626
Gilles Gruyre Compétition 880
Gwendal Guedeu Compétition 500
Philippe Hasle Compétition 641
Gildas Hernot Compétition 928
Christophe Hervouet Compétition 858
Alexis Lambelet Compétition 500
Olivier Le Corre Compétition 713
Cassandra Le Routier Compétition 604
Nicolas Lemoine Compétition 1264
Quentin Lepine Compétition 756
Anthony Leray Compétition 505
Adrien MOLEINS Compétition 500
Aurlien Martin Compétition 1411
Alain Martineau Compétition 842
Tiffany Meingan Compétition 617
Jean-Luc Meurice Compétition 1015
Jean Pierre Mitard Compétition -
Tudor Oancea Compétition 557
Stphane Pechard Compétition 723
Sbastien Perrot Compétition 904
Ludovic Pineau Compétition 1174
Patricia Poisson Compétition 500
Yoann Prevot Compétition 1184
Amaury Quillerou Compétition 608
Jean-Charles ROTIVAL Compétition 500
Fabien Robineau Compétition 575
Julien Rondeau Compétition 1289
Paul Rousseau Compétition 665
Michel Savarit Compétition 1280
Corentin Simon Compétition 907
Romain Talon Compétition 1155
Vincent Texier Compétition 759
Antoine Tomaszek Compétition 1599
Jean-Pierre Vernier Compétition 1009
Anne Vilaine Compétition 737
Alexander Visser Compétition 500
Marie-Laure Vrit Compétition 530
Olivier Babin Loisir -
Laurent Barbut Loisir -
Fabrice Boisbouvier Loisir -
Bndicte Chauvin Loisir -
Mathieu Dallet Loisir -
Stphanie Fertin Loisir -
Jean-Pascal Garnier Loisir -
Pierre Gernez Loisir -
Sophie Gestin Loisir -
Frdric Guillerm Loisir -
Clment Gurvil Loisir -
Dominique Huet Loisir -
Claude Lematre Loisir -
Gilles Lenouvel Loisir -
Guillaume Morice Loisir -
Michle Musset Loisir -
Sylvie Nouvel Loisir -
Eric Schleder Loisir -
Fabrice Simon Loisir -
Morgan Thbault Loisir -
Tanguy Abril Jeune 725
Corentin Audrezet Jeune 500
Remi Audrezet Jeune -
Cline Auvinet Jeune 500
Noah Bodilis Huchet Jeune -
Alexandre Caillet-Morin Jeune -
Jules Chapleau Jeune -
Greg Cheminant Jeune 516
Arnaud Chess Jeune -
Malo Chotin Jeune 540
Clestin Claveau Jeune 509
Julien Colas Jeune -
Martin Colas Jeune 500
Guillaume Colin Jeune 505
Corentin Cosson Jeune -
Sraphin Costa Jeune -
Andras Coutaud Jeune 504
Arthur Dantas Jeune -
Jean Deceuninck Jeune -
Thomas Dejoie Jeune -
Simon Desvignes Jeune 916
Clment Diguet Jeune 1114
Simon Dzierwa Jeune -
Enzo Fournier Jeune -
Mal Gabillard Jeune 500
Adam Gatel Jeune 540
Loris Gougne Jeune -
Timon Guillerm Jeune 513
Luca Guillon Jeune -
Noa Henault Jeune 500
Simon Huret Jeune 500
La Jaouen Jeune 511
Pablo Joubert-Carretero Jeune -
Andras Kyriasis Jeune 502
Sofia Lano Jeune -
No Le Normand-Bernier Jeune -
Arthur Leconte Jeune 515
Maco Leconte Jeune -
Nathan Lenga-Guillaud Jeune -
L-ou Lenouvel Jeune 612
Titouan Luherne Jeune 500
Yvan Meingan Jeune -
Loison Menard Pinatel Jeune -
Adrien Merlet Jeune -
Mathieu Moreira Jeune -
Jean Mouchre Jeune -
Mike N'Jonjet Jeune -
Corentin Nicol Jeune 581
Tho Nourry Jeune 500
Elsa Olichon Jeune -
Los Oreal Jeune -
Gabriel Peroz Jeune -
Noah Perret Jeune -
Tho Pierre Jeune 500
Alexandre Piette Jeune -
Lucas Pin Jeune -
Clment Richer Jeune -
Maxime Rihet Jeune 500
Antoine Roussanides Jeune 500
Lo Sambrook Jeune -
Luka Sarazin Jeune 539
Raphal Schafer Jeune -
Leny Schleder Jeune -
Clment Sigoignet Jeune 568
Paul Sigoignet Jeune 500
Louka Simon Jeune -
Quentin Talon Jeune 500
Arnaud Thibal Jeune 532
Sylvain Thibal Jeune -
Guillerm Timon Jeune 501
Eliott Vilbert Jeune -
Maryvonne Dubois Bureau -
Elisa Vaccara Bureau 1390