Joueurs
Vous pouvez accder aux rsultats individuels des joueurs/joueuses du club en vous rendant sur les liens "Liste FFTT" correspondant.
Si vous tes connects, vous avez galement accs la fiche personnelle de chaque membre en cliquant sur son nom.

•    282 Membres     •    94 jeunes    •
Joueur Catégorie Classement
Antoine Tomaszek Compétition 1551
Thomas Benoit Compétition 1476
Florian Ablard Compétition 1430
Aurlien Martin Compétition 1414
Patrice Guichard Compétition 1406
Elisa Vaccara Bureau 1390
Vincent Maugain Compétition 1387
Julien Rondeau Compétition 1353
Philippe Gobin Compétition 1342
Samuel Claveau Compétition 1320
Michel Calmon Compétition 1252
Yoann Prevot Compétition 1238
Pierre Gerbaud Compétition 1219
Nicolas Lemoine Compétition 1198
Corentin Simon Compétition 1134
Romain Talon Compétition 1117
Richard Chevalier Compétition 1105
Michel Savarit Compétition 1098
Pablo Gautier Compétition 1087
Kevin Dinckel Compétition 1085
Tanguy Abril Jeune 1019
Eric Callet Compétition 1013
Fabien Gabillard Compétition 1003
Nicolas Cousin Compétition 999
Alex Audrain Compétition 995
Yann Bernard Compétition 978
Simon Desvignes Jeune 953
Jean-Pierre Vernier Compétition 951
Laurent Brimbeuf Compétition 929
Gildas Hernot Compétition 913
Sbastien Perrot Compétition 904
Roland Hupp Compétition 896
Vincent Texier Compétition 885
Eric Gautier Compétition 884
Jean-luc Meurice Compétition 869
Christophe Hervouet Compétition 855
Jonathan Cunin Compétition 848
Mal Gabillard Jeune 843
Christophe Ayral Compétition 837
Mewen Couvert Compétition 826
Quentin Bluteau Jeune 802
Olivier Chaillot Compétition 799
Stphane Pechard Compétition 780
Amaury Quillerou Compétition 779
Andras Kyriasis Jeune 773
Alain Martineau Compétition 772
Antoine Roussanides Jeune 765
Franois Bitaud Compétition 757
Valentin Ramet Compétition 755
Quentin Lepine Compétition 746
Florent Bastide Compétition 743
Rmy Gaudin Compétition 717
Philippe Bonnet Compétition 716
Alexander Visser Compétition 714
Anne Vilaine Compétition 685
Alexis Maugain Jeune 682
Paul Rousseau Compétition 671
Philippe Hasle Compétition 670
Fabien Robineau Compétition 650
Etienne Chauchot Compétition 647
Tiffany Meingan Compétition 642
Marie Espern Compétition 626
Tudor Oancea Compétition 624
L-ou Lenouvel Jeune 622
Yves Chatton Compétition 621
La Jaouen Jeune 611
Sylvain Bourgine Compétition 604
Audrey Vitaux Jeune 588
Marc Gendron Compétition 585
Laurent Audureau Compétition 575
PASCAL GODARD Compétition 573
Noah Gabillard Compétition 568
Clment Sigoignet Jeune 568
Jean-pierre Descarpentries Compétition 565
Robin Claveau Jeune 564
Cassandra Le Routier Compétition 564
Dominique Stoffel Compétition 563
Clestin Claveau Jeune 559
Romain David Compétition 554
Jean-Franois Laine Compétition 551
Corentin Nicol Jeune 551
Marie-Laure Vrit Compétition 551
Thomas Garnier Jeune 544
Luka Sarazin Jeune 534
Leo Nicol Jeune 529
Maxime Buton Compétition 526
Hugues Davodeau Compétition 518
Greg Cheminant Jeune 517
Bastien Fourre Jeune 509
Anton Bedard-Morisset Jeune 504
Titouan Daumas Jeune 502
Matiss Cocaud Jeune 501
Noa Henault Jeune 501
Gauthier Abril Jeune 500
Kilian Ancelet Jeune 500
Jules Appel Jeune 500
Alexis Aubry Jeune 500
Nicolas Auger Jeune 500
Cline Auvinet Compétition 500
Dorian BEDARD MORISSET Compétition 500
Luca Birsan Jeune 500
Timotei Birsan Jeune 500
Aymeric Blondel Compétition 500
Judicael Bouyer Jeune 500
Adam Caboche Jeune 500
Amandine Chatelier Jeune 500
Emeline Contassot Compétition 500
Thomas Deloison Compétition 500
Jean-Claude Denaix Compétition 500
Claude Diguet Compétition 500
Gabriel Drion Jeune 500
Patrick Eschenbrenner Compétition 500
Martin Ewels Jeune 500
Thierry Forges Compétition 500
Christine Geraud Compétition 500
Gwendal Guedeu Compétition 500
Laetitia Guedon Compétition 500
Suliac Gueganton Jeune 500
Lorys HEISE Jeune 500
Franck Lalanne Loisir 500
Edouard Lauvray Jeune 500
Mathis Le Guillous Compétition 500
Tristan Le Quellenec Jeune 500
Camille MARIOT Compétition 500
Edouard Marhadour Loisir 500
Adrien Moleins Compétition 500
Sbastien Moreau Compétition 500
Maxendre Morisseau Jeune 500
Mava Nadeau Compétition 500
Armelle Ollivier Compétition 500
Romain Picot Jeune 500
Patricia Poisson Compétition 500
Martin Priou Pichon Jeune 500
Eloi REUMAUX Compétition 500
Vitalis Raimbault Jeune 500
Ibrahim Roignard Jeune 500
Franois Rouvray Compétition 500
Enzo Saliot Jeune 500
Pablo Saulquin Jeune 500
Paul Sigoignet Jeune 500
Arthur Sbire Jeune 500
Ridwan Theine Jeune 500
Paul Vila Jeune 500
Eric Villemin Compétition 500
Emma Vincent Espern Jeune 500
Jeune -
Antoine Andreolety Jeune -
Patrick Andreu Loisir -
Jeanine Babin Loisir -
Ludovic Barreau Loisir -
Ylan Belliot Jeune -
Bernard Bioret Loisir -
Annick Bioret Loisir -
Tim Bodilis Jeune -
Josyane Boinot-Roullet Loisir -
Andre Bretin Loisir -
Jean Brunetiere Loisir -
Christiane Bruon Loisir -
Alexandre Caillet-Morin Jeune -
Christian Campinchi Loisir -
Benoit Casalis Loisir -
Clement Castagnet Jeune -
Maxence Castagnet Jeune -
Virginie Castagnet Loisir -
Valentin Chadourne Jeune -
Antoine Chagneau Jeune -
Tristan Chaigneau-Le Meur Jeune -
Luc Chang Loisir -
Jrmie Chatelier Jeune -
Jean Chauvet Loisir -
Yanis Chelli Jeune -
Arnaud Chess Jeune -
Yves Chocteau Loisir -
Clment Colin Jeune -
Felix Conte Jeune -
Corentin Cosson Jeune -
Matiss Cottard Jeune -
Eric Couffin Loisir -
Alexandre Dehergne Jeune -
Guy Denoel Loisir -
Noe Desmons Jeune -
Thierry Desmons Loisir -
Eva Dorbaire Loisir -
Matteo Drouin Jeune -
Maryvonne Dubois Bureau -
Victor Dugendre Jeune -
Simon Dzierwa Jeune -
Michel Elis Loisir -
Jean-franois Eon Loisir -
Jean Fabry Loisir -
Bernard Ferre Loisir -
Isaac Fourny-Leveau Jeune -
Jean Freedman Loisir -
Louis Freyard Loisir -
Theophile Gagneux Jeune -
Marie-paule Gaillochet Loisir -
Jean-Pascal Garnier Loisir -
Roger Gendronneau Loisir -
Raphael Giboureau Jeune -
Nicolas Giboureau Jeune -
Claire Gourlaouen Loisir -
Damien Graveleau Loisir -
Camille Guillaume Jeune -
Claude Guillet Loisir -
Clment Gurvil Loisir -
Maden Gurvil Jeune -
Leandre Hautbois Loisir -
Jean michel Hivert Loisir -
Jacques Hucteau Loisir -
Dominique Huet Loisir -
Roger Illouz Loisir -
Alain Jahan Loisir -
Florian Jamain Loisir -
Jean-luc Jarry Loisir -
Guy Lacaze Loisir -
Jeremy Lamb Jeune -
Christian Laugier Loisir -
Anne-ccile Le Corre Loisir -
Camille Le Gars Loisir -
Bertrand Le Gohebel Loisir -
Gerard Le Guevel Loisir -
Lionel Le Pin Loisir -
Alexandre Leau Jeune -
Alain Lebouc Loisir -
Remi Lefeuvre Loisir -
Antoine Lehucher Jeune -
Dylan Lejas Jeune -
Eugene Leon Loisir -
Jean-pierre Levecque Loisir -
Annick Lize Loisir -
Pierre Lize Loisir -
Yvon Madec Loisir -
Jol Maisonneuve Loisir -
Emmanuel Maisonneuve Loisir -
Yvan Meingan Jeune -
Anne-laure Merlet Loisir -
Jean pierre Michel Loisir -
Philippe Millequant Loisir -
Jean Pierre Mitard Compétition -
Guylaine Morillon Loisir -
Valentin Moutault-Thomin Jeune -
Christian Mouzer Loisir -
Jean marie Ninin Loisir -
Nataniel Nizet Jeune -
Yohann Nizon Compétition -
Luc Normand Loisir -
Annie Nugues Loisir -
Jean-yves Oger Loisir -
Jean-pierre Pasero Loisir -
Claire Patin Loisir -
Remy Pineau Loisir -
Aurelien Pirault Loisir -
Hubert Ploquin Loisir -
Camille Posseme Loisir -
Xavier Prie Loisir -
Pascale Prive Loisir -
Eliott Raguin Jeune -
Agathe Raissa Loisir -
Luc Ravilly Loisir -
Stephanie Robert Loisir -
Damien Roger Loisir -
Louane Rosier Jeune -
Christiane Rouzic Loisir -
Michele Saint Andre Loisir -
Serge Salmon Loisir -
Lo Sambrook Jeune -
Pablo Saulquin Jeune -
Thomas Saulquin Jeune -
Fabrice Simon Loisir -
Louka Simon Jeune -
Jean Sustendal Loisir -
Jean-paul Tessier Loisir -
Dabakh Thiam Jeune -
Morgan Thbault Loisir -
Florian Thvenet Compétition -
Jean yves Toublanc Loisir -
Patrick Toulzac Loisir -
Jacques Tribout Loisir -
Sandro Trossail Jeune -
Jean-claude Tuduri Loisir -
Vincent Verstraete Loisir -
Valentin Vigneron Loisir -