Joueurs
Vous pouvez accder aux rsultats individuels des joueurs/joueuses du club en vous rendant sur les liens "Liste FFTT" correspondant.
Si vous tes connects, vous avez galement accs la fiche personnelle de chaque membre en cliquant sur son nom.

•    280 Membres     •    86 jeunes    •
Joueur Catégorie Classement
Antoine Tomaszek Compétition 1551
Thomas Benoit Compétition 1476
Cyprien Hazard Compétition 1462
Florian Ablard Compétition 1430
Aurlien Martin Compétition 1414
Elisa Vaccara Bureau 1374
Patrice Guichard Compétition 1370
Vincent Maugain Compétition 1363
Julien Rondeau Compétition 1353
Samuel Claveau Compétition 1288
Philippe Gobin Compétition 1270
Michel Calmon Compétition 1261
Yoann Prevot Compétition 1238
Pierre Gerbaud Compétition 1219
Nicolas Lemoine Compétition 1218
Corentin Simon Compétition 1201
Florian Thvenet Compétition 1173
Mal Gabillard Jeune 1135
Romain Talon Compétition 1093
Pablo Gautier Compétition 1087
Kevin Dinckel Compétition 1085
Andras Kyriasis Jeune 1073
Michel Savarit Compétition 1070
Nicolas Cousin Compétition 1037
Alex Audrain Compétition 976
Fabien Gabillard Compétition 969
Quentin Bluteau Jeune 968
Yann Bernard Compétition 958
Jean-Pierre Vernier Compétition 946
Vincent Texier Compétition 925
Laurent Brimbeuf Compétition 909
Antoine Roussanides Jeune 909
Amaury Quillerou Compétition 897
Jonathan Cunin Compétition 886
Gildas Hernot Compétition 883
Eric Gautier Compétition 877
Roland Hupp Compétition 850
Christophe Ayral Compétition 825
Alexis Maugain Jeune 824
Jean-luc Meurice Compétition 811
Stphane Pechard Compétition 800
Alain Martineau Compétition 790
Florent Bastide Compétition 771
Franois Bitaud Compétition 769
Edouard Marsoin Compétition 758
Valentin Ramet Compétition 755
Alexander Visser Compétition 750
Rgis Cercier Compétition 733
Marie Espern Compétition 723
Philippe Bonnet Compétition 707
Thomas Garnier Jeune 702
Anne Vilaine Compétition 685
Noah Gabillard Compétition 684
La Jaouen Jeune 671
Paul Rousseau Compétition 671
Philippe Hasle Compétition 663
Etienne Chauchot Compétition 653
Rmy Gaudin Compétition 652
Robin Claveau Jeune 642
L-ou Lenouvel Jeune 630
Yves Chatton Compétition 621
Sylvain Bourgine Compétition 612
Bastien Fourre Jeune 611
Ibrahim Roignard Jeune 594
Etienne Malbranche Compétition 586
Laurent Audureau Compétition 572
Jean-pierre Descarpentries Compétition 569
Jean-Franois Laine Compétition 565
Dominique Stoffel Compétition 563
Clestin Claveau Jeune 559
Marie-Laure Vrit Compétition 551
Marc Gendron Compétition 544
Luka Sarazin Jeune 534
Anton Bedard-Morisset Jeune 531
Pascal Godard Compétition 531
Leo Nicol Jeune 529
Titouan Daumas Jeune 528
Maxime Buton Compétition 526
Greg Cheminant Jeune 517
Hugues Davodeau Compétition 514
Dorian Bedard-Morisset Compétition 509
Tristan Le Quellenec Jeune 505
Matiss Cocaud Jeune 501
Noa Henault Jeune 501
Thomas AMIGOU Compétition 500
Samuel AUBLE Compétition 500
Gauthier Abril Jeune 500
Kilian Ancelet Jeune 500
Jules Appel Jeune 500
Alexis Aubry Jeune 500
Nicolas Auger Jeune 500
Cline Auvinet Compétition 500
Quentin BERTON OULMAS Compétition 500
Alban Battisti Compétition 500
Luca Birsan Jeune 500
Timotei Birsan Jeune 500
Aymeric Blondel Compétition 500
Judicael Bouyer Jeune 500
Adam Caboche Jeune 500
Amandine Chatelier Jeune 500
Emeline Contassot Compétition 500
Nolan DENIS Compétition 500
Tommy DIEVART Compétition 500
Thomas Deloison Compétition 500
Jean-Claude Denaix Compétition 500
Ronan Despres Compétition 500
Claude Diguet Compétition 500
Gabriel Drion Jeune 500
Matteo Drouin Jeune 500
Patrick Eschenbrenner Compétition 500
Martin Ewels Jeune 500
Thierry Forges Compétition 500
Mathieu GRANDJEAN Compétition 500
Christine Geraud Compétition 500
Gwendal Guedeu Compétition 500
Laetitia Guedon Compétition 500
Suliac Gueganton Jeune 500
Lorys HEISE Jeune 500
Franck Lalanne Loisir 500
Edouard Lauvray Jeune 500
Mathis Le Guillous Compétition 500
Alexandre Leau Jeune 500
Tom MARTIN Compétition 500
Raphael MINIER Compétition 500
Edouard Marhadour Loisir 500
Camille Mariot Compétition 500
Maxime Marsoin Compétition 500
Adrien Moleins Compétition 500
Sbastien Moreau Compétition 500
Maxendre Morisseau Jeune 500
Mava Nadeau Compétition 500
Romain Picot Jeune 500
Patricia Poisson Compétition 500
Martin Priou Pichon Jeune 500
Hugo RALLE Compétition 500
Eloi REUMAUX Compétition 500
Alexis ROY Compétition 500
Vitalis Raimbault Jeune 500
Franois Rouvray Compétition 500
Yanis SLIMANI Compétition 500
Enzo Saliot Jeune 500
Pablo Saulquin Jeune 500
Arthur Sbire Jeune 500
Ridwan Theine Jeune 500
Paul Vila Jeune 500
Eric Villemin Compétition 500
Emma Vincent Espern Jeune 500
Eliott YOU Compétition 500
Antoine Andreolety Jeune -
Patrick Andreu Loisir -
Jeanine Babin Loisir -
Ludovic Barreau Loisir -
Ylan Belliot Jeune -
Bernard Bioret Loisir -
Annick Bioret Loisir -
Tim Bodilis Jeune -
Josyane Boinot-Roullet Loisir -
Andre Bretin Loisir -
Jean Brunetiere Loisir -
Christiane Bruon Loisir -
Alexandre Caillet-Morin Jeune -
Christian Campinchi Loisir -
Benoit Casalis Loisir -
Clement Castagnet Jeune -
Maxence Castagnet Jeune -
Virginie Castagnet Loisir -
Valentin Chadourne Jeune -
Antoine Chagneau Jeune -
Tristan Chaigneau-Le Meur Jeune -
Luc Chang Loisir -
Jrmie Chatelier Jeune -
Jean Chauvet Loisir -
Yanis Chelli Jeune -
Arnaud Chess Jeune -
Yves Chocteau Loisir -
Clment Colin Jeune -
Felix Conte Jeune -
Corentin Cosson Jeune -
Matiss Cottard Jeune -
Eric Couffin Loisir -
Alexandre Dehergne Jeune -
Guy Denoel Loisir -
Noe Desmons Jeune -
Thierry Desmons Loisir -
Eva Dorbaire Loisir -
Maryvonne Dubois Bureau -
Victor Dugendre Jeune -
Simon Dzierwa Jeune -
Michel Elis Loisir -
Jean-franois Eon Loisir -
Jean Fabry Loisir -
Bernard Ferre Loisir -
Isaac Fourny-Leveau Jeune -
Jean Freedman Loisir -
Louis Freyard Loisir -
Theophile Gagneux Jeune -
Marie-paule Gaillochet Loisir -
Jean-Pascal Garnier Loisir -
Roger Gendronneau Loisir -
Raphael Giboureau Jeune -
Nicolas Giboureau Jeune -
Claire Gourlaouen Loisir -
Damien Graveleau Loisir -
Camille Guillaume Jeune -
Claude Guillet Loisir -
Clment Gurvil Loisir -
Maden Gurvil Jeune -
Leandre Hautbois Loisir -
Jean michel Hivert Loisir -
Jacques Hucteau Loisir -
Dominique Huet Loisir -
Roger Illouz Loisir -
Alain Jahan Loisir -
Florian Jamain Loisir -
Jean-luc Jarry Loisir -
Guy Lacaze Loisir -
Jeremy Lamb Jeune -
Christian Laugier Loisir -
Anne-ccile Le Corre Loisir -
Camille Le Gars Loisir -
Bertrand Le Gohebel Loisir -
Gerard Le Guevel Loisir -
Lionel Le Pin Loisir -
Alain Lebouc Loisir -
Remi Lefeuvre Loisir -
Antoine Lehucher Jeune -
Dylan Lejas Jeune -
Eugene Leon Loisir -
Jean-pierre Levecque Loisir -
Annick Lize Loisir -
Pierre Lize Loisir -
Yvon Madec Loisir -
Jol Maisonneuve Loisir -
Emmanuel Maisonneuve Loisir -
Anne-laure Merlet Loisir -
Jean pierre Michel Loisir -
Philippe Millequant Loisir -
Jean Pierre Mitard Compétition -
Guylaine Morillon Loisir -
Valentin Moutault-Thomin Jeune -
Christian Mouzer Loisir -
Jean marie Ninin Loisir -
Nataniel Nizet Jeune -
Yohann Nizon Compétition -
Luc Normand Loisir -
Annie Nugues Loisir -
Jean-yves Oger Loisir -
Jean-pierre Pasero Loisir -
Claire Patin Loisir -
Remy Pineau Loisir -
Aurelien Pirault Loisir -
Hubert Ploquin Loisir -
Camille Posseme Loisir -
Xavier Prie Loisir -
Pascale Prive Loisir -
Eliott Raguin Jeune -
Agathe Raissa Loisir -
Luc Ravilly Loisir -
Stephanie Robert Loisir -
Damien Roger Loisir -
Louane Rosier Jeune -
Christiane Rouzic Loisir -
Michele Saint Andre Loisir -
Serge Salmon Loisir -
Lo Sambrook Jeune -
Pablo Saulquin Jeune -
Thomas Saulquin Jeune -
Fabrice Simon Loisir -
Louka Simon Jeune -
Jean Sustendal Loisir -
Jean-paul Tessier Loisir -
Dabakh Thiam Jeune -
Morgan Thbault Loisir -
Jean yves Toublanc Loisir -
Patrick Toulzac Loisir -
Jacques Tribout Loisir -
Sandro Trossail Jeune -
Jean-claude Tuduri Loisir -
Vincent Verstraete Loisir -
Valentin Vigneron Loisir -