Joueurs
Vous pouvez accder aux rsultats individuels des joueurs/joueuses du club en vous rendant sur les liens "Liste FFTT" correspondant.
Si vous tes connects, vous avez galement accs la fiche personnelle de chaque membre en cliquant sur son nom.

•    170 Membres     •    70 jeunes    •
Joueur Catégorie Classement
Antoine Tomaszek Compétition 1628
Florian Ablard Compétition 1510
Thomas Benoit Compétition 1444
Philippe Gobin Compétition 1430
Aurlien Martin Compétition 1411
Laurent Clorennec Compétition 1391
Elisa Vaccara Bureau 1390
Samuel Claveau Compétition 1359
Julien Rondeau Compétition 1311
Nicolas Lemoine Compétition 1244
Michel Savarit Compétition 1237
Yoann Prevot Compétition 1223
Ludovic Pineau Compétition 1150
Kvin Dinckel Compétition 1149
Romain Talon Compétition 1141
Eric Callet Compétition 1122
Clment Diguet Jeune 1107
Michel Calmon Compétition 1091
Donatien Costa Compétition 1036
Nicolas Cousin Compétition 1021
Corentin Simon Compétition 1012
Jean-Pierre Vernier Compétition 966
Pablo Gautier Compétition 964
Jean-Luc Meurice Compétition 964
Christophe Ayral Compétition 962
Alex Audrain Compétition 955
Gildas Hernot Compétition 931
Fabien Gabillard Compétition 929
Laurent Brimbeuf Compétition 928
Sbastien Perrot Compétition 904
Simon Desvignes Jeune 888
Eric Gautier Compétition 869
Christophe Hervouet Compétition 865
Gilles Gruyre Compétition 855
Stphane Pechard Compétition 817
Alain Martineau Compétition 811
Olivier Le Corre Compétition 798
Tanguy Abril Jeune 786
Olivier Chaillot Compétition 782
Vincent Texier Compétition 770
Philippe Bonnet Compétition 765
Jonathan Cunin Compétition 760
Anne Vilaine Compétition 737
Quentin Lepine Compétition 730
Florent Jean Bastide Compétition 717
Franois Bitaud Compétition 717
Philippe Hasle Compétition 717
Paul Rousseau Compétition 665
Jean-Franois Faurie Compétition 661
Yves Chatton Compétition 650
Rmy Gaudin Compétition 647
Amaury Quillerou Compétition 635
Fabien Robineau Compétition 625
Laurent Audureau Compétition 624
Etienne Chauchot Compétition 623
Pascal Godard Compétition 618
Sylvain Bourgine Compétition 617
Tiffany Meingan Compétition 617
L-ou Lenouvel Jeune 612
Jean-pierre Descarpentries Compétition 599
Cassandra Le Routier Compétition 590
Tudor Oancea Compétition 584
Corentin Nicol Jeune 581
Marc Gendron Compétition 568
Clment Sigoignet Jeune 568
Hugues Davodeau Compétition 558
Alexander Visser Compétition 558
Romain David Compétition 552
Clestin Claveau Jeune 550
Malo Chotin Jeune 540
Adam Gatel Jeune 540
Andras Kyriasis Jeune 537
Luka Sarazin Jeune 534
Arnaud Thibal Jeune 532
Marie-Laure Vrit Compétition 530
Thierry Forges Compétition 522
Greg Cheminant Jeune 516
Claude Diguet Compétition 515
Arthur Leconte Jeune 515
Timon Guillerm Jeune 513
La Jaouen Jeune 511
Guillaume Colin Jeune 505
Anthony Leray Compétition 505
Guillerm Timon Jeune 501
Corentin Audrezet Jeune 500
Nicolas Auger Compétition 500
Cline Auvinet Jeune 500
Maxime BUTON Compétition 500
Martin Colas Jeune 500
Thomas DELOISON Compétition 500
Jean-Claude Denaix Compétition 500
Marie Espern Compétition 500
Pascal Facquet Compétition 500
Mal Gabillard Jeune 500
Gwendal Guedeu Compétition 500
Noa Henault Jeune 500
Simon Huret Jeune 500
Alexis Lambelet Compétition 500
Titouan Luherne Jeune 500
Adrien MOLEINS Compétition 500
Tho Nourry Jeune 500
Armelle OLLIVIER Compétition 500
Tho Pierre Jeune 500
Patricia Poisson Compétition 500
Jean-Charles ROTIVAL Compétition 500
Maxime Rihet Jeune 500
Antoine Roussanides Jeune 500
Paul Sigoignet Jeune 500
Quentin Talon Jeune 500
Audrey Vitaux Jeune 500
Remi Audrezet Jeune -
Olivier Babin Loisir -
Laurent Barbut Loisir -
Noah Bodilis Huchet Jeune -
Fabrice Boisbouvier Loisir -
Alexandre Caillet-Morin Jeune -
Jules Chapleau Jeune -
Bndicte Chauvin Loisir -
Arnaud Chess Jeune -
Julien Colas Jeune -
Corentin Cosson Jeune -
Sraphin Costa Jeune -
Mathieu Dallet Loisir -
Arthur Dantas Jeune -
Jean Deceuninck Jeune -
Thomas Dejoie Jeune -
Maryvonne Dubois Bureau -
Simon Dzierwa Jeune -
Stphanie Fertin Loisir -
Enzo Fournier Jeune -
Jean-Pascal Garnier Loisir -
Pierre Gernez Loisir -
Sophie Gestin Loisir -
Loris Gougne Jeune -
Frdric Guillerm Loisir -
Luca Guillon Jeune -
Clment Gurvil Loisir -
Dominique Huet Loisir -
Pablo Joubert-Carretero Jeune -
Sofia Lano Jeune -
No Le Normand-Bernier Jeune -
Maco Leconte Jeune -
Claude Lematre Loisir -
Nathan Lenga-Guillaud Jeune -
Gilles Lenouvel Loisir -
Yvan Meingan Jeune -
Loison Menard Pinatel Jeune -
Adrien Merlet Jeune -
Jean Pierre Mitard Compétition -
Mathieu Moreira Jeune -
Guillaume Morice Loisir -
Jean Mouchre Jeune -
Michle Musset Loisir -
Mike N'Jonjet Jeune -
Sylvie Nouvel Loisir -
Elsa Olichon Jeune -
Gabriel Peroz Jeune -
Noah Perret Jeune -
Alexandre Piette Jeune -
Lucas Pin Jeune -
Clment Richer Jeune -
Lo Sambrook Jeune -
Raphal Schafer Jeune -
Leny Schleder Jeune -
Eric Schleder Loisir -
Fabrice Simon Loisir -
Louka Simon Jeune -
Sylvain Thibal Jeune -
Morgan Thbault Loisir -
Eliott Vilbert Jeune -