Joueurs
Vous pouvez accder aux rsultats individuels des joueurs/joueuses du club en vous rendant sur les liens "Liste FFTT" correspondant.
Si vous tes connects, vous avez galement accs la fiche personnelle de chaque membre en cliquant sur son nom.

•    169 Membres     •    71 jeunes    •
Joueur Catégorie Classement
Antoine Tomaszek Compétition 1599
Florian Ablard Compétition 1490
Thomas Benoit Compétition 1464
Aurlien Martin Compétition 1411
Philippe Gobin Compétition 1398
Laurent Clorennec Compétition 1391
Elisa Vaccara Bureau 1390
Samuel Claveau Compétition 1318
Julien Rondeau Compétition 1289
Michel Savarit Compétition 1280
Nicolas Lemoine Compétition 1264
Yoann Prevot Compétition 1184
Ludovic Pineau Compétition 1174
Eric Callet Compétition 1165
Romain Talon Compétition 1155
Kvin Dinckel Compétition 1128
Clment Diguet Jeune 1114
Nicolas Cousin Compétition 1069
Donatien Costa Compétition 1027
Jean-Luc Meurice Compétition 1015
Jean-Pierre Vernier Compétition 1009
Laurent Brimbeuf Compétition 992
Alex Audrain Compétition 967
Christophe Ayral Compétition 962
Gildas Hernot Compétition 928
Simon Desvignes Jeune 916
Pablo Gautier Compétition 908
Corentin Simon Compétition 907
Sbastien Perrot Compétition 904
Fabien Gabillard Compétition 894
Michel Calmon Compétition 891
Gilles Gruyre Compétition 880
Christophe Hervouet Compétition 858
Eric Gautier Compétition 852
Alain Martineau Compétition 842
Olivier Chaillot Compétition 785
Philippe Bonnet Compétition 762
Vincent Texier Compétition 759
Quentin Lepine Compétition 756
Anne Vilaine Compétition 737
Tanguy Abril Jeune 725
Stphane Pechard Compétition 723
Olivier Le Corre Compétition 713
Florent Jean Bastide Compétition 700
Franois Bitaud Compétition 693
Rmy Gaudin Compétition 689
Sylvain Bourgine Compétition 669
Paul Rousseau Compétition 665
Jean-Franois Faurie Compétition 661
Jonathan Cunin Compétition 655
Yves Chatton Compétition 650
Philippe Hasle Compétition 641
Pascal Godard Compétition 626
Etienne Chauchot Compétition 620
Tiffany Meingan Compétition 617
Jean-pierre Descarpentries Compétition 615
Laurent Audureau Compétition 614
L-ou Lenouvel Jeune 612
Amaury Quillerou Compétition 608
Cassandra Le Routier Compétition 604
Corentin Nicol Jeune 581
Fabien Robineau Compétition 575
Marc Gendron Compétition 573
Clment Sigoignet Jeune 568
Hugues Davodeau Compétition 558
Tudor Oancea Compétition 557
Malo Chotin Jeune 540
Adam Gatel Jeune 540
Luka Sarazin Jeune 539
Arnaud Thibal Jeune 532
Marie-Laure Vrit Compétition 530
Greg Cheminant Jeune 516
Arthur Leconte Jeune 515
Timon Guillerm Jeune 513
La Jaouen Jeune 511
Clestin Claveau Jeune 509
Guillaume Colin Jeune 505
Romain David Compétition 505
Anthony Leray Compétition 505
Andras Coutaud Jeune 504
Jean-Claude Denaix Compétition 502
Andras Kyriasis Jeune 502
Guillerm Timon Jeune 501
Corentin Audrezet Jeune 500
Nicolas Auger Compétition 500
Cline Auvinet Jeune 500
Maxime BUTON Compétition 500
Martin Colas Jeune 500
Thomas DELOISON Compétition 500
Claude Diguet Compétition 500
Pascal Facquet Compétition 500
Thierry Forges Compétition 500
Mal Gabillard Jeune 500
Gwendal Guedeu Compétition 500
Noa Henault Jeune 500
Simon Huret Jeune 500
Alexis Lambelet Compétition 500
Titouan Luherne Jeune 500
Adrien MOLEINS Compétition 500
Tho Nourry Jeune 500
Tho Pierre Jeune 500
Patricia Poisson Compétition 500
Jean-Charles ROTIVAL Compétition 500
Maxime Rihet Jeune 500
Antoine Roussanides Jeune 500
Paul Sigoignet Jeune 500
Quentin Talon Jeune 500
Alexander Visser Compétition 500
Remi Audrezet Jeune -
Olivier Babin Loisir -
Laurent Barbut Loisir -
Noah Bodilis Huchet Jeune -
Fabrice Boisbouvier Loisir -
Alexandre Caillet-Morin Jeune -
Jules Chapleau Jeune -
Bndicte Chauvin Loisir -
Arnaud Chess Jeune -
Julien Colas Jeune -
Corentin Cosson Jeune -
Sraphin Costa Jeune -
Mathieu Dallet Loisir -
Arthur Dantas Jeune -
Jean Deceuninck Jeune -
Thomas Dejoie Jeune -
Maryvonne Dubois Bureau -
Simon Dzierwa Jeune -
Stphanie Fertin Loisir -
Enzo Fournier Jeune -
Jean-Pascal Garnier Loisir -
Pierre Gernez Loisir -
Sophie Gestin Loisir -
Loris Gougne Jeune -
Frdric Guillerm Loisir -
Luca Guillon Jeune -
Clment Gurvil Loisir -
Dominique Huet Loisir -
Pablo Joubert-Carretero Jeune -
Sofia Lano Jeune -
No Le Normand-Bernier Jeune -
Maco Leconte Jeune -
Claude Lematre Loisir -
Nathan Lenga-Guillaud Jeune -
Gilles Lenouvel Loisir -
Yvan Meingan Jeune -
Loison Menard Pinatel Jeune -
Adrien Merlet Jeune -
Jean Pierre Mitard Compétition -
Mathieu Moreira Jeune -
Guillaume Morice Loisir -
Jean Mouchre Jeune -
Michle Musset Loisir -
Mike N'Jonjet Jeune -
Sylvie Nouvel Loisir -
Elsa Olichon Jeune -
Los Oreal Jeune -
Gabriel Peroz Jeune -
Noah Perret Jeune -
Alexandre Piette Jeune -
Lucas Pin Jeune -
Clment Richer Jeune -
Lo Sambrook Jeune -
Raphal Schafer Jeune -
Leny Schleder Jeune -
Eric Schleder Loisir -
Fabrice Simon Loisir -
Louka Simon Jeune -
Sylvain Thibal Jeune -
Morgan Thbault Loisir -
Eliott Vilbert Jeune -